Мужчину в Пензенской области осудили за убийство собутыльника на 9,5 лет

Мужчину в Пензенской области осудили за убийство собутыльника на 9,5 летВ этом доме произошло убийство / Фото: пресс-служба пензенского следственного комитета

Суд признал собранные следственным отделом доказательства достаточными для обвинительного приговора

13 марта пресс-служба пензенского следкома сообщила, что 43-летнего жителя Сосновоборского района суд назначил наказание в виде лишения свободы на 9 лет и 6 месяце в колонии строгого режима.

Напомним, что мужчину судили за убийство хозяина дома, в котором он вместе с ним распивал спиртное. В ходе рокового застолья между собутыльниками произошла перепалка. Званый гость ударил подвернувшимся под руку ножом в грудь 56-летнего мужчину. Произошло это в начале осени прошлого года. Убийца был задержан и заключен под стражу. Вину он признал.

– Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи, угрозы убийством и незаконного проникновения в жилище, – утоняет пресс-служба регионального следкома.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости