"Четыре буквы, а так много смысла": пензенец Егор Крид трогательно поздравил маму с днем рождения

"Четыре буквы, а так много смысла": пензенец Егор Крид трогательно поздравил маму с днем рожденияЕгор Крид со своей мамой / Фото из Instagram Егора Крида

Популярный исполнитель умилил подписчиков, выложив в Instagram фотографию со своей мамой

Пензенец Егор Крид трогательно поздравил маму с днем рождения, восхитился отношениями родителей и отметил, что тоже мечтает о девушке, которая выйдет за него замуж и родит ребенка. Такой пост певец опубликовал в своем инстаграм-аккаунте. 

"Мама. Всего 4 буквы, но за ними так много смысла. Поздравляю тебя с твоим Днём Рождения. Я благодарю твою маму за твой день рождения, благодарю Бога за то, что именно ты - моя мама. Я вижу как вы с отцом всегда поддерживаете друг друга, каждый раз уступаете друг другу и до сих пор с искрами в глазах любите друг друга хочется также ", - написал Егор.

Кроме того певец признался, что несколько лет назад сам мечтал стать отцом и чуть было не совершил ошибку. "Сейчас я понимаю, что всему своё время, но где-то точно ходит моя будущая жена и мать моего ребёнка. Интересно, читает ли она сейчас этот пост?", - добавил Крид. 


Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости