Неприятного аппетита: чем кормят жителей Пензы?

Неприятного аппетита: чем кормят жителей Пензы?Все это продавалось пензенцам по обычной цене / Коллаж "Pro Город", фото из соцсетей

Конфеты с проволокой, рыба с гельминтами, сыр с плесенью - вот такие продукты попадаются на прилавках магазинов

Во многих популярных городских пабликах социальной сети "ВКонтакте" довольно часто стали появляться фотографии продуктов питания ненадлежащего качества. Люди покупают в магазинах еду, не подозревая, что она может быть с неприятным сюрпризом. 

Совсем недавно в соцсети обсуждали фото сельди внутри которой покупатель обнаружил гельминтов. В группе "Подслушано в Кузнецке" подписчик поделился снимком сливочного сыра с плесенью, срок годности которого давно истек. "Вся просрочка заново упаковывается и идет на продажу простому обывателю как свежая", - написал автор поста. В группе "Черный список Пенза" обсуждали шоколадные конфеты известной торговой марки, в которых покупатель обнаружил медную проволоку. "В дар к конфете была предоставлена медная проволока", - добавили в записи к фото. 

Это далеко не первые случаи, когда люди жалуются на качество купленного товара. Жители Пензенской области довольно часто делятся подобными снимками продуктов питания в соцсетях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости