Депутат из Пензенской области "забыл" задекларировать девять машин

Депутат из Пензенской области "забыл" задекларировать девять машинИз архива издания\ Попытка скрыть доходы лишила депутата звания.

По решению суда он был лишен мандата

В Пензенской области народный избранник заполнил декларацию о доходах с нарушениями. В ней он не указал, что на него зарегистрировано девять автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

В Пачелмском районе Пензенской области депутат местного самоуправления не указал в декларации девять принадлежащих ему машин. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, после представления прокурора о нарушении антикоррупционного законодательства, депутат досрочно сложил с себя полномочия.

Но позднее по требованию прокуратуры дело было рассмотрено в суде и народного избранника лишили мандата по решению Пачелмоского районного суда. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости