В Пензе депутат обвиняемый в хищении 19 миллионов рублей, сидит под домашним арестом

В Пензе депутат обвиняемый в хищении 19 миллионов рублей, сидит под домашним арестомИз архива издания

Причиной такого решения суда стала его общественная деятельность.

Депутат Алексей Полянскому, задержанному за хищение средств назначили домашний арест. Об этом сегодня сообщили в региональном управлении СУ СК.

В Пензе депутата Саратовской гордумы, обвиняемому в крупных хищениях, назначена мера присечения в виде домашнего ареста на два месяца.

 —  После предъявления обвинения следователем в Первомайский районный суд города Пензы направлено ходатайство об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу,  — сообщили в пресс-службе регионального СУ СК.

Нужно ли ужесточить наказание за коррупцию? Пишите в комментариях.

Но суд назначил ему ему два месяца домашнего ареста. Известно, что обвиняемый Алексей Полянский имеет положительные харатеристики за проводимую им общественную деятельность, также имеет на иждивении малолетних детей и ранее не привлекался к уголовной ответственности. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости