Насколько добросовестно пензенцы выплачивают кредиты?

Насколько добросовестно пензенцы выплачивают кредиты?Из архива издания\ Пензенская область заняла 44 строчку рейтинга кредиторов

В регионе сократилось число просроченных ссуд

В России составили рейтинг регионов страны по доле просроченных кредитов. Исследование подготовлено специалистами "РИА Новости". Пензенский регион оказался в примерно в середине списка.

4 марта опубликован рейтинг регионов Российской Федерации по уровню задолженности населения по просроченным кредитам. Как пишет "РИА Новости", исследования формировалось по данным Центробанка и Росстата. 

Пензенская область оказалась на 44 позиции в списке. Ее ссудная задолжденность по числу экономически активного населения в 2018 году составляла 149 тысяч рублей. Доля же просроченной задолженности перед банками за минувший год составила 5.11%. Доля просроченных ссуд упала на 2.1%. 

Согласно исследованию, самые добросовестные кредиторы живут в Севастополе. А самый высокий долг населения перед банками в Ингушетии. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости