Кузнечанка потеряла более 200 тысяч рублей, в погоне за легкими деньгами

Кузнечанка потеряла более 200 тысяч рублей, в погоне за легкими деньгамиИз архива издания\ Женщина неделю пересылала мошенникам деньги.

Стремление к обогащению сыграло злю шутку с горожанкой.

На надежде на заработок в сети, женщина поверила телефонным мошенникам. Им удалось выманить у гражданки 212 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Пензенской области.

В Пензенской области жительница 55-летняя Кузнецка лишилась 212 тысяч рублей, поверив обещаниям мошенников о легком заработке в сети. По информации пресс-службы регионального УМВД, на телефон женщине позвонила незнакомка и предложила ей работу в интернете. Суть ее заключалась в открытии брокерского счета на сайте.

Следуя инструкциям преступников, постерпевшая целую неделю переводила на указанные счета различные суммы. Якобы, это увеличивало шанс получния прибыли. После этого ей предложили максимально поднять ставки и горожанка отдала уже 145 тысяч рублей. Затем "работодатели" перестали выходить на связь.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости