"Китайская блудница, стремя у лошади, метр с кепкой": какие мужские термины вызывают у пензячек эти ассоциации

"Китайская блудница, стремя у лошади, метр с кепкой": какие мужские термины вызывают у пензячек эти ассоциацииДевушки не понимаю значения мужских слов / Фото pixabay.com

В преддверии Дня защитника Отечества мы решили узнать у представительниц прекрасного пола как они понимают значение слов, которые употребляют мужчины в своей повседневной жизни

Портал «Pro Город» предложил девушкам несколько терминов, которые у каждой из них вызвали различные ассоциации.

Прекрасным созданиям предлагалось дать определения следующим словам: буллит, акселератор, канифоль, стремнина, киянка. 

Алена Кулапова, 29 лет

"Буллит - термин из хоккея, когда после ничьей игрок один против вратаря пробивает. Киянка - деревянный молоток, канифоль - средство для паяльника, акселератор - наверно, какой-то передовик, а про стремнину в первый раз слышу".

 

 

Ксения Крымская, 21 год

"Буллит - это в хоккее пробитие шайб, когда ничья в конце. Что такое акселератор - я не знаю. Канифоль - это припой, спаивать вещи паяльником, стремнина, мне кажется, «стремная» вещь, киянка - деревянный молоточек".

 

Оксана Дормидонтова, 37 лет 

Канифоль - это когда мозги что ли канифолят? Киянка у меня ассоциируется с китаянкой, а буллит - это, наверное, экзотическое блюдо. Стремнина - что-то уродливое, а акселератор, по мне,  вообще какое-то ругательство. 

Дарья Баранова, 18 лет

"Я ничего не знаю, кроме канифоли. Это, кажется, связано с паяльником. А вообще все это у меня ассоциируется с физикой и техникой всякой".

 

 

 


Пензенка, пожелавшая остаться анонимной

Буллит - это что-то связанное с травлей из-за странного имени Ипполит. Акселератор - это чувак метр с кепкой. Канифоль - это такой материал, похож на янтарь, но вообще его используют в технике, чтобы она ток проводила. Стремнина похожа на стремя у лошади или стремянку. Киянка - это как китайская блудница.

 

 

 

Юлия Янкина, 24 года

"Буллит - это пуля, акселератор - ускоритель в технике, за счет сжигания топлива. Канифоль - штука для паяния, стремнина - это место в реке, где быстрый поток воды, киянка - деревянный молоток".

Как выяснилось, не все девушки знакомы с вышеперечисленными терминами, которые в повседневной жизни используют представители сильного пола. Ассоциации разные, но общее представление у прекрасных созданий все же имеется. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости