В Пензе Росгвардейцы пришли на крики о помощи

В Пензе Росгвардейцы пришли на крики о помощиpixabay.com

Правоохранители оказали помощь семейной паре и задержали нападавшего.

Конфликт в пензенском баре 17 февраля закончился дракой. Пострадали мужчина и женщина. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии по региону. 

В Пензе сотрудники Росгвардии задержали мужчину по подозрению в нападении на посетителя бара на улице Суворова. Как сообщают в пресс-службе ведомства, конфликт между семейной парой и незнакомым им мужчиной произошел внутри заведения и закончился дракой. Росгвардейцы услышали крики о помощи от женщины с травмированной ногой. Рядом находился ее муж, который также получил телесные повреждения и зачинщик драки.

– Росгвардейцы незамедлительно вызвали две бригады скорой медицинской помощи. 27-летний житель Пензы – был госпитализирован, – сообщили в пресс-службе ведомства. 

Сотрудники правопорядка задержали 38-летнего преступника, у которого был изъят нож, которым он ранил потерпевшего. По факту случишегося проводится проверка.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости