«Он угрожает убить мою семью!» – крик о помощи молодого пензенца

«Он угрожает убить мою семью!» – крик о помощи молодого пензенцаСторож орудовал саперной лопаткой / Фото Дмитрия Сухова

Потерпевший чудом увернулся от удара по голове саперной лопаткой.

На пензенца, который тренировался на беговой дорожке, с холодным оружием в руках накинулся охранник. В «Pro Город» об этом сообщил Дмитрий Сухов, родной брат потерпевшего.

Нападавший успел ударить несколько раз по спине и груди парня, прежде чем тот сумел повалить и уложить его на лопатки. В итоге брат Дмитрия получил несколько ран от саперной лопатки и ссадины после непродолжительной борьбы. Свидетели драки побоялись разнимать сцепившихся мужчин. По их словам, прижатый к полу мучжина угрожал расправой семье пострадавшего.

По словам брата потерпевшего, это не первый раз, когда между мужчинами происходит конфликт:

«Примерно год назад мой брат занимался в тренажерном зале. Уже тогда нападавший работал там охранником. В тот день брат тренировался на беговой дорожке. Охранник подошел и выдернул из розетки шнур. Брат нелестно отозвался о нем, едва не упав».

Далее, как рассказал Дмитрий, сторож схватился за нож, но брат успел закрыться в раздевалке. Парень вызвал полицию, которая «закрыла» охранника на двое суток. 

Недавно потерпевший обратился в полицию. Но возбуждать уголовное дело отказались. Отказались (пока что в устной форме) и в прокуратуре. «Pro Город» будет следить за дальнейшим развитием событий. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pgorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04 , оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости