Двойник пензенского мэра Виктора Кувайцева кормит немцев

Двойник пензенского мэра Виктора Кувайцева кормит немцевСкорее всего, Виктор Николаевич даже не подозревал, чем занят похожий на него берлинец / Фото с официального сайта мэрии Пензы

Чем еще занимаются «близнецы» известных пензенцев узнал «Pro Город»

Землю населяет более 7,5 миллиардов людей. Существует теория, что у каждого человека в мире есть как минимум шесть близнецов. Разрабатываются интернет-сервисы, позволяющие по фото найти своего. Любопытства ради и забавы для «Pro Город» решил воспользоваться ими, чтобы выяснить, кто из «близнецов» известных пензенцев чем занимается…

Аксель Фрис, немецкий бизнесмен.

1) Аксель Фрис – так зовут двойника пензенского мэра Виктора Кувайцева и основателя берлинской компании, которая занимается оказанием услуг в сфере питания. Под его началом также развивается интернет-сервис по доставке еды и кейтеринг (подрядные услуги по организации питания сотрудников компаний). Сервис по «поиску двойника» searchface выдал еще несколько совпадений, однако там схожесть с «оригиналом» была менее 55 процентов, и в расчет мы их брать не стали. А вот в чертах лица Акселя явно просматривается определенное подобие черт градоправителя Пензы.

Вагит Алекперов и Владимир Колокольцев.

2) Заметил сервис и схожесть между нашим земляком, министром внутренних дел России, Владимиром Колокольцевым и российским предпринимателем Вагитом Алекперовым.

Тимур Керимов и Дэнни Нуччи.

3) А вот «близнец» Тимура Родригеза, шоумена и радиоведущего из Пензы, нашелся в «прошлом». Им стал американский актер итальянского происхождения Дэнни Нуччи. Интересно, что внешне похожие люди занимаются одинаковым или смежным ремеслом.

Интересно, а чем занимается ваш двойник? Быть может, он звезда или известный спортсмен? Присылайте своих «близнецов» в нашу группу «ВКонтакте», рассказывайте интересные и захватывающие истории из жизни.

А если вы стали свидетелем ЧП, сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости