Фанатов Павла Воли рассмешила неудачная подпись к фото жены

Фанатов Павла Воли рассмешила неудачная подпись к фото женыНеоднозначная подпись к этому фото позабавила фанатов / Фото из инстаграма Павла Воли

В своем инстаграм-аккаунте пензенский шоумен подписал фотографию так, что подписчики просто не смогли удержаться.

«Девочка и бревно» – написал знаменитый пензенский артист под изображением, на которой его жена Ляйсан Утяшева, гимнастка и телеведущая, стоит на высушенном стволе дерева в Матаури Бэй, городе Новой Зеландии. Фото было выложено в социальную сеть 8 февраля. Фанаты и хейтеры удержаться не смогли: хлынул огромный поток «оригинальных» комментариев в адрес молодого шоумена.

– Самокритика – это чудесно, – написал пользователь по ником poloz.anna.

– Одно и тоже, – вторил некий _play_man_6.

– «И» надо было убрать, – высказался 29jorik.

Некоторые подписчики вовсе не обратили на подпись никакого внимания, но таких было меньшинство.

Остается гадать – намеренно или же случайно Павел Воля так неоднозначно подписал фото жены. Напомним, что недавно он вместе со своей возлюбленной отправился в опасное путешествие по Новой Зеландии. Вместе они успели проплыть по озеру на каное, познакомиться с племенами Маори и побывать возле активного вулкана Уайт-Айленда.

Свидетель ЧП? Сообщите нем редакции progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости