За капризы Егора Крида пришлось отвечать лейблу «Black Star»

За капризы Егора Крида пришлось отвечать лейблу «Black Star»Лейбл «Black Star» заступился за капризного Крида / Фото из Инстаграма Егора Крида

Генеральный директор Пашу извинился за поведение артиста перед «Русской медиа-группой».

Напомним, что едва успел начаться новый год, как Егор Крид стал причиной сильного скандала. Молодой человек отказался выходить на сцену на крупном фестивале в Абу- Даби кофе в своем номере. После этого выступления зазнавшийся «холостяк» сорвал еще одно – не стал петь на вечеринке в клубе.

Super.ru сообщает, что cпустя почти месяц после выходки, которая могла серьезно отразиться на карьере Крида, генеральный директор лейбла «Black Star» Павел Курьянов выступил с официальным заявлением, где извинился за поведение подопечного.

«2 января 2019 года некоторыми СМИ была опубликована новость об отказе артиста лейбла Black Star, Егора Крида, от участия в крупном мероприятии Русской Медиа Группы. Мы, музыкальный лейбл Black Star, всегда ответственно подходим к выполнению обязательств, взятых нашей компанией перед партнерами, и я вынужден признать, что в данном случае была допущена неправильная коммуникация со стороны музыкального лейбла, которая повлекла за собой отмену выступления артиста. В связи с этим, от лица нашей команды и от себя лично, я приношу извинения поклонникам артиста и партнеру - Русской Медиа Группе за доставленные неудобства, вызванные этим недоразумением», — говорится в официальном заявлении Black Star.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости