В Пензе выбрали самую красивую и талантливую участницу конкурса "Татьяна Поволжья-2019"

В Пензе выбрали самую красивую и талантливую участницу конкурса "Татьяна Поволжья-2019"Татьяна Яковлева - победительница конкурса / Фото из группы "Татьяна Поволжья-2019"

В День российского студенчества в Пензенской областной филармонии определили лучшую Татьяну Поволжья.

В пятницу, 25 января, в Пензе прошел финал XVI окружного конкурса-фестиваля "Татьяна Поволжья".

За первое место сражались студентки из Пензы, Удмуртии, Мордовии и Республики Марий Эл. Они удивили жюри своими интеллектуальными и творческими способностями. 

По итогам всех испытаний, обладательницей короны и титула «Татьяна Поволжья-2019» стала студентка Марийского государственного университета Татьяна Яковлева. Ей же достались звания «Мисс стиль» и «Мисс фото».

Первая вице-мисс – представительница Удмуртского госуниверситета Татьяна Попова. Она же «Мисс интеллект», «Мисс дружба» и «Мисс артистизм». Об этом сообщили в официальной группе фестиваля-конкурса в социальной сети «ВКонтакте».

Званий второй вице-мисс удостоена Татьяна Чукарова из Мордовского государственного университета имени Огарева. Ей также присвоели титул "Мисс-творчество". 

Представительницы пензенских вузов стали победительницами в специальных номинациях. Татьяна Чухломина из ПГУАС – «Мисс грация», Татьяна Яковлева из ПГУ – «Мисс элегантность», Татьяна Макарова из ПензГТУ – «Мисс очарование», Татьяна Казакова из ПГАУ – Мисс «привлекательность».

В 2020 году конкурс «Татьяна Поволжья» пройдет в республике Марий Эл в городе Йошкар-оле. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости