В Пензе 31 декабря и 1 января ограничат стоянку транспорта на площади Ленина

В Пензе 31 декабря и 1 января ограничат стоянку транспорта на площади ЛенинаНа улицах Пензы в новогоднюю ночь ограничат движение на площади Ленина / Фото из архива "Pro Город"

В период новогодних праздников будет запрещена стоянка автомобилей на центральной площади города

На время проведения праздничных новогодних мероприятий на площади Ленина с 6:00 31 декабря 2018 года до 6:00 1 января 2019 года будет ограничена стоянка транспорта на автомобильной дороге между площадью и зданием Центробанка России.

Кроме этого, будет запрещен проезд машин по дороге от улицы Кирова до Московской.

Для предотвращения терактов с использованием автотранспорта будут перекрыты противотаранными устройствами проезды к площади Ленина с улицы Московской от ТЦ «Арбат» до драмтеатра со стороны улицы Кирова, сообщили в пресс-службе городской администрации.

С 6 января 2019 года с 8:00 до 16:00 часов водители не смогут оставить свой автомобиль на улице Окружной от улицы Курской до Липовской. Это связано с проведением конкурса рождественских призов, проводимых торговым центром. 

Безопасность жителей и гостей Пензы в праздничные дни будут обеспечивать полицейские, частные охранные организации и народные дружинники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости