«Дизель» сегодня сыграет в Башкирии с «Горняком»

«Дизель» сегодня сыграет в Башкирии с «Горняком»На игру поехали 24 хоккеиста из Пензы / Фото с официального сайта ХК "Дизель"

Защищать спортивную честь родного края в чужом сложнее. Но болельщики верят и будут болеть за хоккеистов «Дизеля», которым предстоит провести четыре матча за семь дней.

Первая встреча ждет наших спортсменов уже сегодня. Игра «Дизеля» и «Горняка» начнется в 16:30 в городе Учалы Башкортостана.

В составе нашей команды на матч отправились сильные нападающие. Среди них - отличившиеся в последних играх Данил Макаров, Максим Колмыков, Владислав Барулин, Давид Думбадзе и Александр Дудин. Поддержку им обеспечивают Данил Савунов, Владислав Волков, Максим Зюзякин, Юрий Кокшаров, Василий Москалев, Сергей Сулев, Никита Демин и Александр Тарасов.

Но куда в хоккее без защитников? Егор Артамонов, Артем Лесников, Денис Бельский, Андрей Корабейников, Дмитрий Киселев, Максим Семичастнов, Антон Антонов, Константин Забавин и Виталий Люлько приложат все усилия, чтобы не допустить взятия пензенских ворот. Голкипером в игре могут стать Владислав Фокин или Глеб Носов.

Что ж, поглядим, на что способны наши хоккеисты, им предстоит борьба не из простых. Она ознаменует начало второго круга чемпионата высшей хоккейной лиги.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости