В Городищенском районе сбитая на дороге женщину скончалась в "скорой помощи"

В Городищенском районе сбитая на дороге женщину скончалась в "скорой помощи"В Городищенском районе сбитая на дороге женщина погибла в «Скорой» / Фото из архива "Pro Город"

Выпал первый снег, начался гололед, дороги стали в несколько раз опаснее. Случаи дорожно-транспортных происшествий участились.

Так, в понедельник, 19 ноября, произошел наезд на пешехода. Сорокалетний водитель сбил пожилую женщину. 76-летняя пенсионерка переходила дорогу на улице Вахитова. Кто вызвал «скорую», пока неизвестно. По дороге в больницу женщина от полученных травм скончалась. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Отметим, что это не единственное ДТП, произошедшее в этот злополучный день. Как сообщает отдел пропаганды Управления ГИБДД по Пензенской области, утром, на 39-ом километре автодороги «Беково-Варварино-Тамала», водитель автомобиля «Лада-Гранта», 63-летний мужчина, 1955 года рождения съехал в кювет, его машина опрокинулась. Во второй половине дня произошло ДТП в Белинском районе. На улице Поселковой в селе Среднеречье случилась самопроизвольное движение трактора «ЮМЗ», в результате чего машина наехала на пешехода, мужчину 60-ти лет.

В обоих случаях оба мужчины получили телесные повреждения и были госпитализированы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости