Новая девушка пензенца Егора Крида рассказала историю их знакомства

Новая девушка пензенца Егора Крида рассказала историю их знакомстваСоцсети

Молодые люди познакомились на концерте

Об известном певце из Пензы Егоре Криде появились новые подробности. На этот раз новости были о его новой девушке.

Издание popcake.tv сообщает подробности о новой девушке Егора Крида. Об избраннице популярного пензенца было известно немного. Что она фотомодель, что ее зовут Анна. По ее собственным словам, познакомилась с музыкантом "через его сестру", чем очень взволновала поклонников. К тому же Аня закрыла свой профиль в Instagram, чтобы ни у кого из не было возможности узнать подробности ее личной жизни и отношений с Егором.

Но спустя пару недель девушка сообщила о своем знакомстве с Егором подробнее, написав об этом пост в своем профиле. Пара встретилась на концерте Егора в Тюмени, когда музыкант раздавал поклонникам автографы. Сестра Анны очень хотела получить автограф, и девушка агрессивно подошла к Криду. 

Егору очень понравилось имя девушки, Доминика, и он поспешил спросить, не нужен ли автограф самой Анне. Но та ответила: "Нет, спасибо".

- Потом попросил подождать 2 минуты и через 2 минуты подошёл, спросил можно ли познакомится и почему я не его фанат. У нас завязался диалог. Потом он попросил мой номер. И так мы начали общаться, — закончила свой рассказ Анна.

А вот сам Егор все еще не рассказал журналистам ничего о своей новой девушке и никак не отреагировал на историю Анны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости