Главы администраций Пензы познакомились с благоустройством Саранска

Главы администраций Пензы познакомились с благоустройством Саранскапресс-служба городской администрации

Виктор Кувайцев с рабочей поездкой посетил столицу Мордовии

На днях глава администрации Пензы Виктор Кувайцев с рабочей поездкой посетил столицу Мордовии Саранск. Помимо мэра в пензенскую делегацию вошли главы районов города Надежда Москвитина, Евгений Гусейнов и Лидия Белякова, а также главный архитектор Пензы Сергей Петров.Как уточнили в пресс-службе городской администрации Пензы, целью поездки стал обмен опытом с соседями по вопросам благоустройства. 

Так, пензенцы проехались по дворам-участникам программы «Формирование комфортной городской среды». По словам Виктора Кувайцева, жители и Пензы и Саранска с благодарностью говорят о реализации данного проекта в регионах. Кроме того, пензенская делегация обратила внимание на чистоту и порядок в столице Мордовии. 

– Видна командная работа. Не случайно мы приехали к вам в таком составе. Мне бы хотелось, чтобы главы районных администраций наших городов могли напрямую взаимодействовать друг с другом и перенимать лучшие практики. Пенза и Саранск всегда находились в добрососедских отношениях. У нас с вами много общего, у каждого города свои достижения, мы всегда готовы как учиться, так и делиться своими наработками, – цитирует Виктора Николаевича пресс-служба пензенской мэрии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости