Пензенцы приглашаются на лекцию от гуру по здоровому питанию

Пензенцы приглашаются на лекцию от гуру по здоровому питаниюФото рекламодателя

Специалист по питанию Андрей Кузин расскажет в магазине "Солнце" о пяти источниках здоровья и энергии

Интересуетесь здоровым образом жизни и правильным питанием? Приходите в понедельник, 9 июля, на лекцию по здоровому питанию в магазин «Солнце». Начало лекции — в 18:00.

Ведущий — известный в Пензе специалист по питанию Андрей Кузин — проведет интерактивную лекцию о пяти источниках здоровья и энергии, а также расскажет о своем опыте, ошибках и планах на будущее. В конце мероприятия Андрей Кузин ответит на все ваши вопросы. Кроме того, в программе лекции — бесплатное угощение.

Магазин здорового питания "Солнце" — это богатый ассортимент диетических продуктов, а также средств, позволяющих сохранять здоровыми тело и дух. Растительные масла для кулинарных и косметических целей, цельнозерновые мучные изделия из различных злаков, вегетарианские колбасы, пряности, фиточаи, растительные эликсиры, полезные сладости, и многое другое.

Все желающие могут прийти по адресу Пенза, ул.Кулакова, 10 (вход со стороны улицы через книжный магазин). Подробности уточняйте по телефону 8-987-513-22-50. Группа "ВКонтакте": vk.com/solncemagazin.

...

  • 0

Популярное

Последние новости