Новости России: В Сургуте ко дню Победы выпустили тапки с лицами ветеранов

Новости России: В Сургуте ко дню Победы выпустили тапки с лицами ветерановсоцсети

Предприниматели Сургута накануне празднования Дня Победы начали продавать тапочки с изображением воинов Великой Отечественной Войны. Фото с витрины одного из магазинов было опубликовано в группе «Типичный Сургут» в социальной сети «ВКонтакте» и вызвало возмущение у подписчиков. 

«Вот такой „патриотизм“ в одном из сургутских магазинов. Это нормально?» — задал риторический вопрос автор поста. О сумме, во сколько предприниматель оценил подобные тапочки, в посте не сообщается. В комментариях к публикации интернет-пользователи выразили свое негодование подобным маркетинговым ходом: «Это не патриотизм, а идиотизм», «Нужно было сжечь этот магазин, уроды», «За это надо сажать! Начиная с тех, кто это сделал и заканчивая теми, кто продаёт», «Какой ужас». 

Внимательные комментаторы заметили, что подобные фотографии появились и в других региональных сообществах в соцсетях. Так, бурно обсуждают снимки обуви с изображением ветеранов в Брянске, где местные СМИ распространили такие же фотографии, что вызвали возмущение сургутян. По мнению пользователей, в действительности эти снимки могут быть фейком, направленным на дискредитацию празднования Дня Победы.

По материалам ura.news

...

  • 0

Популярное

Последние новости