Парочка устроила секс-марафон на Сурском водохранилище

Парочка устроила секс-марафон на Сурском водохранилищеСкриншот из видео

На майские праздники многие пензенцы поехали отдыхать на природу. После приятного времяпрепровождения горожане оставили груды мусора и не только. В сети появилось много фото-жалоб.

В соцсети появился пост бдительного горожанина, который проследил за парой, отдыхающей на Сурском водохранилище. После пикника влюбленные оставили разбросанный по кустам мусор и предались плотским утехам на соседней поляне, не смущаясь солнечного света, хорошо освещавшего все вокруг. Парочка не обращала внимание на проходящих мимо. На видео видно, как рядом с молодыми людьми проходит мужчина.

Автор поста выложил фото и видео с возмущенной подписью:

"Животные на Сурском водохранилище мало того, что намусорили и не убрали за собой, так еще в добавок и сносились на берегу среди белого дня! Куда мир катится, "  - , пост скопирован без орфографических изменений оригинала.

Комментаторы заступились за парочку : 

"Что значит "куда катится мир"? Так всегда было, это стабильность. Ну а то, чем они занимались, — это, в принципе, нормальное благое дело."

"Некоторым так плохо, оттого что кому-то хорошо...Телефон таким давать нельзя".

"Улучшают демографическую ситуацию в регионе."

Кто не прав в этой ситуации - парочка, занимавшаяся сексом на природе, или автор поста, снявший и даже выложивший видео интернет? На эти вопросы ответил юрист Михаил Иванов: 

- Автор видео нарушил неприкосновенность частной жизни, а выкладывание видеоролика в интернет можно расценить, как распространение порнографии. Это статья Уголовного кодекса, подразумевающая серьезное наказание. Автора можно привлечь к ответственности, если люди на видео опознают себя и решат написать заявление в полицию. Но, с другой стороны, секс в общественном месте может расцениваться как мелкое хулиганство. Однако пара занималась им вдали от людей, за городом, в лесу. Лес, как правило, не считается общественным местом.

Сталкивались ли вы с подобным на отдыхе ? Ответы пишите в комментариях

Как отдыхать на природе - каждый выбирает сам. Главное, чтобы времяпровождение было не опасно для окружающих, природы и самих отдыхающих. После отдыха должны оставаться приятные воспоминания,  а не груды мусора.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости