В Кузнецке две "Скорые" застряли на бездорожье по пути к бабушке

В Кузнецке две "Скорые" застряли на бездорожье по пути к бабушкеФото из соцсетей

Об этом сообщили пользователи социальной сети "ВКонтакте"

Сразу две машины "Скорой помощи", вызванные к больной пенсионерке, застряли в грязи на улице Герцена в Кузнецке. Об этом сообщили пользователи социальной сетои "ВКонтакте".

— По улице Герцена, что находится у второго светофора справа по Леваневской, бабушке поплохело, да так сильно, что пришлось вызвать скорую помощь. Но вот в чем проблема, дороги по этой улице нет, — рассказал аноним в группе "Подслушано в Кузнецке".  


Горожанин сообщает, что осенью 2017 года на улице проложили водопроводные трубы к частному дому, а закопали кое-как. Излишки земли растащили по всей улице. Зимой грязь замерзла, а сейчас по улице снова нельзя прооехать:

— Прибыла первая скорая, застряла на въезде в улицу, поехала объезжать в круговую и все равно "села" пузом не доехав до нужного дома... Прибыла вторая скорая, которая так же не смогла добраться по глубоким колеям.

Как долго вам случалоось ожидать "Скорую помощь"? Оставляйте ответы в комментариях.

Автор сообщения задает вопрос о том, кому жаловаться: "Сегодня соседской бабушке стало плохо, завтра, не дай Бог , своей, а послезавтра может случиться пожар, ведь пожарный состав тоже не доберется вовремя".

Судя по фото к посту, обе "Скорые" до бабушки все-таки добрались.

...

  • 0

Популярное

Последние новости