Топ-6 самых дешевых мест для отдыха за границей, предлагаемых пензенцам

Топ-6 самых дешевых мест для отдыха за границей, предлагаемых пензенцамИз архива "Pro Город"

Самые дешевые путевки

Май — самое время запланировать летний отпуск. Желательно — в странах с приятным климатом  и условиями для отдыха. С учетом повышения курса иностранных валют, стоит подумать о проведении отдыха с приемлемой ценой. Изучив один из самых крупных сайтов, предоставляющих товары и услуги, редакция портала подготовила список из 6 мест, стоимость отдыха в которых составит не более 30 тысяч рублей. 

6 место. Черногория

Поездка на 8 дней в славянскую страну у Адриатического моря обойдется в 21 тысячу рублей. Туроператор предлагает туристам 10 отелей, у которых от 3 до 4 "звездочек". В стоимость путевки входят авиаперелет, трансфер до отеля, проживание и питание, а так же услуги года. Отдельным преимуществом страны "Монтенегро" является то, что для ее посещения не требуется оформлять визу. 


5 место. Кипр.

Путешествие на остров, на котором, по легенде, родилась греческая богиня любви Афродита, обойдется в 20 тысяч рублей с человека за недельный отдых. Вниманию туристов предлагаются отели в разных районах острова: Лимассоле, Пафосе и Ай-анапе. "Звездность" от 3 до 5. 

4 место. Италия. 

Благодаря раннему бронированию, пензенцы могут полететь в Италию за 21 тысячу рублей. Однако стоит учитывать, что это цена на двух человек. Предполагается проживание в регионе Эмилия-Романья, расположенном на северо-востоке. Довольно близко находятся Болонья и Равенна, которые омываются Адриатическим морем. Предлагается 9 отелей от 3 до 4 звезд.

3 место. Испания. 

Благодаря раннему бронированию можно приобрести путевки в два раза дешевле, чем обычно, на восьмидневный отдых в Коста Браво и Коста Дорадо, в южной части Пиренейского полуострова. 9 отелей, от 3 до 4 звезд. На человека поездка обойдется в 18 300 рублей. В стоимости указаны перелет, трансфер, проживание, питание. Однако, дополнительно придется оплатить шенгенскую визу, 65 евро (5 000 рублей) с человека.

2 место. Турция

Билет на побережье Эгейского моря стоит 17 тысяч. Курорты этого региона: Мармарис, Бодрум, Кушадасы, Дидим, Измир, Чешме характеризуются мягким климатом, историческим и культурным наследием античных цивилизаций. Цена, опять же, рассчитана на двоих, на семь ночей. 

1 место. Крит

Греческий остров, родина бога Зевса предлагает отдых за 13 тысяч рублей, если путевка будет на двоих. Предлагаются несколько отелей, от 2 до 5 звезд. Однако, дополнительно придется приобрести визу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости