Путин распорядился отремонтировать Дом ветеранов в Сердобске

Из резервного фонда президента направлено почти 5,5 миллионов рублей

По распоряжению президента Владимира Путина в Сердобске Пензенской области будет капитально отремонирован корпус отделения милосердия Сердобского дома ветеранов.

— Из резервного фонда президента Российской Федерации направлено 5 миллионов 431,4 тысяч рублей на капитальный ремонт корпуса Отделения милосердия Сердобского дома ветеранов труда на 60 мест. Кроме того, за счет выделенных средств в учреждении будут адаптированы входная зона и санитарные комнаты с учетом потребностей маломобильных проживающих, - сообщили в пресс-службе минтруда Пензенской области.

В настоящее время отделение готовят к ремонту. Строители провели бетонную стяжку полов и готовят стены к укладке керамической плитки.

Какие объекты в Пензе и области требуют ремонта? Расскажите об этом, позвоните по телефонам 8-999-110-15-13, 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

В Сердобском доме ветеранов труда, открытом в 1978 году и рассчитанном на 310 мест, социальные услуги получают 380 пожилых людей и инвалидов

...

  • 0

Популярное

Последние новости