Вслед за штабом Ксении Собчак в Пензе откроют штаб Владимира Путина

Пока неизвестно, где будет располагаться штаб

После заявления Владимира Путина об участии в выборах, в Пензе планируется открыть его штаб. Идея распространилась среди студентов.

В редакцию информационного портала progorod58.ru пришло сообщение от организации, ранее не присутствовавшей на карте Пензы. Как сообщили изданию, в письме, после выдвижения действующего президента России Владимира Путина на участие в выборах, среди студенчества появилась идея создать штаб. 

Лидером мнения стала пензячка, студентка Татьяна Кандрашина, рассказавшая подробней об открытии штаба. Девушка увидела в соцсети  Instagram пост студенческого лидера и решила организовать движение в Пензенской области. 

— Я – студенческий лидер, представляющий прогрессивную и думающую молодежь, выражающую поддержку Владимиру Владимировичу на президентских выборах 2018 года, выступаю «Сторонником Путина» и создаю Штаб для объединения единомышленников, готовых прийти на выборы и проголосовать за него. Наше общество должно быть единым и не делиться на «своих» и «чужих». Именно поэтому я выступаю за Путина, потому что он – гарант стабильности, безопасности и развития моей страны. Это и определяет мою цель и цель Студенческих штабов сторонников Путина. Путем проведения мероприятий на популярных студенческих площадках в форматах лекций, круглых столов, дебатов, публичных мероприятий и акций, мы будем создавать единое пространство для всех сторонников, вне зависимости от партийных и иных предпочтений. Наши действия должны объединить тех, кому не безразлично наше будущее. Мы сторонники Владимира Путина. Нас таких, уже, несколько десятков, и это только в моем ВУЗе. Меня поддерживают студенческие лидеры с других учебных заведений.

Также Татьяна сообщила, что пока точных данных о местоположении штаба Путина нет, но вопрос решается. Информация о нем поступит в ближайшее время.

Какому политику вы хотели бы отдать свой голос на грядущих выборах? Пишите ответы в комментариях.

Напомним, что в данный момент в Пензе действуют штабы других деятелей, которые тоже хотят принять участие в выборах. Это штаб Алексея Навального, открывшийся в мае, и штаб Ксении Собчак, открывшийся в ноябре. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости