Экс-защитник пензенского «Зенита» дебютировал в ФНЛ за «Химки»

Евгений Алферов вышел на замену в матче против «Ротора»

В ФНЛ состоялся первый тур сезона. «Химки» на старте разгромили «Ротор-Волгоград».

На стадионе «Новые Химки» 8 июля подмосковные «Химки» принимали «Ротор-Волгоград» в дебютном туре ФНЛ. Уже на 12 минуте счет в матче открыл нападающий Илья Кузьмичев. Еще до перерыва клубу удалось удвоить преимущество благодаря Федору Дворникову.

Во втором тайме на 58 минуте вышел на замену экс-защитник пензенского «Зенита» Евгений Алферов. Ранее латераль проходил просмотр в московском «Спартаке», но в последний момент сделка сорвалась. Евгений сменил на поле полузащитника Андрея Мостового. И уже в первом матче футболисту удалось отличиться голевой передачей. С его помощью отличился Диего Малания.

Когда вы последний раз ходили на матч пензенского «Зенита»? Комментарии оставляйте под новостью.

После разгромной победы 3:0 «Химки» расположились на втором месте в таблице, уступая лишь «Кубани».