«Спорт-Экспресс» опубликовал потенциальных новичков московского «Спартака», куда вошел игрок пензенского «Зенита»

Наряду с футболистом пензенского клуба девятикратные чемпионы России интересуются еще несколькими спортсменами

В шорт-лист ФК «Спартак» из Москвы вошел игрок пензенского «Зенита». Евгения Алферова оценивают в 100 тысяч евро.

Московский «Спартак» занимает первую строчку в таблице РФПЛ. Леонид Федун на радостях решил раскошелиться и выделил на трансферную компанию 25 миллионов. Во многих европейских первенствах трансферное окно открывается 1 января и действует до 31 числа того же месяца. «Спорт-Экспресс» опубликовал очевидные и невероятные приобретения столичной команды.

Приобретут ли пензенского защитника? Комментарии оставляйте под новостью.

По данным журналистов, селекционеры клуба интересуются Стефаном Йоветичем (12 млн евро, «Интер», Италия), Юри Тилеманс (14 млн евро, «Андерлехт», Бельгия), Луиз Адриано (6,5 млн евро, «Милан», Италия), Йоан Молло (3 млн евро, «Крылья Советов», Россия), Александр Самедов (4 млн евро, «Локомотив», Россия), Георгий Джикия (1 млн евро, «Амкар», Россия), Мемфис Депай ( 25 млн евро, «Манчестер Юнайтед», Англия), Кристиан Паскуато (1 млн евро, Крылья Советов», Россия).

В шорт-лист столичной команды, по мнению редакции, вошел и Евгений Алферов из пензенского «Зенита». 21-летнего игрока оценили в 100 тысяч евро. Интерес со стороны «Спартака» в сурском клубе подтвердили еще в первой декаде декабря текущего года. Воспитанник петербургского «Зенита» пройдет просмотр в Москве с 12 января по 6 февраля 2017 года. В интервью Pg58 спортсмен поблагодарил пензенский коллектив, а также заметил, что набрал отличную форму. Евгений Алферов занимает позицию левого защитника. В текущем сезоне 2016-2017 ПФЛ он выходил на поле в 15 матчах и отметился четырьмя мячами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости