Семья убитого в Сурске мальчика не следит за расследованием уголовного дела

Мужчина не знает об убийце ребенка

В Пензенской области 10-летнего мальчика убил мужчина. Однако семья погибшего не следит, как ведется расследование.

В городе Сурске произошло зверское убийство мужчиной 10-летнего ребенка. Через несколько дней мужчину оперативно задержали. Позже на центральном телевидении прошел сюжет, в котором показали лицо подозреваемого и озвучили его персональные данные. Сейчас мужчину заключили под стражу на два месяца.

PG58 снова связался с дедушкой погибшего ребенка. Он рассказал о состоянии семьи, спустя неделю после трагедии.

— После похорон совсем другая жизнь. Сложно представить, что внук не придет, не поговорит, не расскажет, как у него дела в школе. Понимаю, что его уже не вернешь. За ходом следствия ни я, ни другие члены семьи вообще не следим. Я не видел репортаж, в котором показывали предполагаемого убийцу. Не хотелось смотреть. Говорили, что кого-то задержали. Но мне это вообще неинтересно. Кого, когда и на сколько. Даже не думаю о наказании, которое будет предназначено для убившего. Какая разница — срок, пожизненное. Моего внука этим не вернешь. Столько не успел сделать. Помню, что незадолго до этого случая он хотел научить меня играть в шахматы. Сам умею только в шашки.

Напоминаем, что в городе Сурске зверски убили 10-летнего ребенка. Директор его школы присутствовала на опознании. Очевидица рассказала, что за несколько минут до смерти ребенок звонил маме. Похороны состоялись 1 марта в Сурске.  Специальный корреспондент PG58 прислал фото с места убийства. Подозреваемый в убийстве был задержан. В момент задержания, преступник скрывался недалеко от места преступления. Проститься с мальчиком пришли сотни жителей города. Подозреваемый в убийстве обвинялся в поджогах в родном селе. Он дал признательные показания. Дедушка рассказал о гибели своего внука. С места преступления появилось видео. Жители Пензы и области требуют самосуда над убийцей ребенка. Мать также не против жестокого наказания для сына, в случае вины

...

  • 0

Популярное

Последние новости