Нападение на 10-летнего мальчика в Сурске: хронология событий

События с 27 февраля по 2 марта

В Пензенской области зверски убили 10-летнего мальчика. PG58 спустя неделю после событий воссоздает хронологию событий.

Неделя прошла с событий в городе Сурске Пензенской области. Вечером мужчина убил 10-летнего мальчика. Спустя неделю после ужасных событий PG58 вспоминает ход событий по делу об убитом мальчике.

27 февраля. Возле магазина "Каприз" в Сурске на 10-летнего мальчика нападает неизвестный мужчина. Убийца, нанеся несколько ножевых ранений, скрывается, но камера наблюдения запечатлевает момент гибели.

Фото места убийства

28 февраля. Сотрудники правоохранительных органов задерживают подозреваемого в убийстве ребенка. Им оказывается 34-летний Дамир К., житель села Городищенского района. В школе, где учился ребенок, приносят цветы, чтобы почтить его память.

Дом, в котором предположительно скрывался убийца ребенка

1 марта. В Сурске проходят похороны ребенка. Большая часть жителей города присутствует на церемонии прощания. Ночью правоохранительные органы проводят следственный эксперимент с участием подозреваемого.

Фото со следственного эксперимента

2 марта. В отношении подозреваемого в убийстве ребенка избирается мера пресечения в виде заключения под стражу. Федеральный канал "НТВ" транслирует запись с лицом подозреваемого мужчины.

Кадр с передачи НТВ

На данный момент проверка по факту преступления продолжается. Подозреваемый задержан на два месяца. После установления всех обстоятельств дела и проведения следственных мероприятий будет вынесен приговор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости