Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе была проведена панихида по погибшим в авиакатастрофе в Сочи

В Пензе была проведена панихида по погибшим в авиакатастрофе в СочиYouTube, телеканал "Экспресс"

Жители Пензы пришли на панихиду

Пензенцы скорбят о произошедшем. В минувший понедельник прошла панихида по погибшим.

В минувший понедельник, объявленный днем всероссийского траура по погибшим в авиакатастрофе под городом Сочи, прошла панихида. Она состоялась в храме Петра и Павла, как сообщает телеканал "Экспресс".

По словам его настоятеля, протоиерея Сергея, 92 православных христианина погибло в самолете. Вся Россия скорбит, и церковь тоже, осознавать такое больно. 

В самолете находился и ансамбль песни и пляски имени Александрова, который летел в Сирию поздравить с Новым годом российских военных. Ансамбль был известен всему миру, такая утрата больно ударила по стране.

Кроме этого, на борту самолета находились российские журналисты из трех федеральных каналов. Все они погибли. 

  • 0

Популярное

Последние новости