Директор школы, показавший "средний палец" на камеру: Все мои пальцы одинаково хороши

Мужчина не считает свой поступок неприличным

Директор пензенской школы был подвергнут общественному порицанию за то, то показал на камеру "средний палец". Мужчина пояснил мотивы такого поступка.

На празднике "Наш двор" 15 сентября директор  77 школы Юрий Прошкин показал средний палец на камеру в присутствии детей и их родителей. Юрий Александрович прокомментировал свой поступок:

— Что такое "фак"? О чем вы говорите? Чем мой средний палец отличается от любого другого — большого или указательного? Я регулярно мою руки, стригу ногти и не вижу в моих пальцах ничего неприличного. Я находился не в телестудии, а в собственном дворе, где могу показывать что угодно. Мнение людей,  выложивших видео в сеть, для меня не авторитетно. Ведь это не какая-то партия, которую все знают,  к примеру, "Молодая гвардия", а какие-то непонятные люди из интернета.

Какими качествами должен обладать директор школы? Оставляйте комментарии под новостью.

Напомним, видео нецензурного жеста появилось в Сети благодаря молодежной организации "Поколение нового времени". Лидер организации Иван Финогеев сообщил, что, по его мнению, неприличный жест был адресован ему, а также оператору, снимавшему мероприятие на камеру. Оскорбленные активисты молодежного движения написали письмо в Министерство образования Пензенской области с просьбой увольнении директора. Но получили ответ, что такие вопросы уполномочено решать Управление образования Пензы. Иван Финогеев сообщил, что он уже написал в Управление образования с просьбой уволить Юрия Прошкина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости