Гороскоп на 4 октября: день будет полон сомнений

Астрологи дают советы на день

 КОЗЕРОГ. Чтобы удержать удачу, определите границы своих достижений и не отвлекайтесь на мелочи. Не исключено, что неожиданный экстравагантный поступок поможет вам достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Благоприятны покупки, кроме драгоценностей и изделий из камня.

ВОДОЛЕЙ. Благоприятный день, открывающий новые перспективы, корректировки намеченных планов. Не отказывайтесь от участия друзей, влиятельных лиц, покровителей. Их помощь будет кстати. Во второй половине дня вероятны неприятные новости, связанные с близкими людьми. Их болезнь может приобрести затяжной характер.

РЫБЫ. День может пройти под бременем сомнений и тяжелых разочарований. Если вы сомневаетесь в правильности своей позиции, принимаемого решения или оценки близкого человека, то доверьтесь интуиции, не мучайте себя тяжелыми размышлениями. Ваши предчувствия могут быть верными, так как звезды располагают к тонкому ощущению всего происходящего.

ОВЕН. День неблагоприятен для любой финансовой деятельности. Следует снизить деловую активность, чтобы избежать материальных потерь. В первой половине дня вероятны разногласия с начальством или коллегами. Вторая половина дня потребует от вас большей организованности и ответственности за своих близких — возможны легкие ссоры, хотя видимых причин для них нет. Хорошо проявлять щедрость и выполнять просьбы.

ТЕЛЕЦ. Напряженный день. Пройдет под знаком отстаивания внутренней свободы, накопления и призыва к чему-либо. Эмоциональная гибкость и такт должны сегодня стать вашими помощниками во всех контактах. У вас завидная работоспособность — успеете сделать на удивление много. Возможно, вам необходимо хорошенько подготовиться для осуществления своих планов на ближайшее будущее. Ваша энергия положительно отразится на окончательных результатах работы.

БЛИЗНЕЦЫ. Благоприятный день для женщин-Близнецов. Их обаяние будет возрастать, что позволит завязать несколько новых деловых знакомств. Не исключено, что у них появится влиятельный покровитель. Для мужчин-Близнецов вероятны проблемы в личных делах. Им потребуется совет или помощь близких друзей. Несмотря на все перипетии и сложности на пути, постарайтесь сохранять покой. В целом ожидается успешный день, который, вероятно, запомнится решением различных деловых проблем.

РАК. Несмотря ни на что, сегодня вы сможете ощущать себя на высоте во всех отношениях. Возможны деловые предложения, удачное завершение дел. Ваше обаяние покорит окружающих. Чтобы удержать удачу, определите границы своих достижений. Это поможет вам в будущем не разрываться на части.

ЛЕВ. Интересные встречи обеспечены многим Львам, особенно женщинам, которые будут испытывать на себе пристальное внимание мужчин. Полезно общение в коллективе, групповые занятия, совместная работа или отдых среди единомышленников. Мужчинам-Львам следует проявить терпение и тактичность. Возможна ссора с близким человеком.

ДЕВА. Противоречивый день. В первую половину дня вы сможете ощущать себя на высоте во всех отношениях. Возможны деловые предложения, удачное завершение дел. Ваше обаяние покорит окружающих. Чтобы удержать удачу, определите границы своих достижений, чтобы не отвлекаться на мелочи. Возможно, вы вдруг почувствуете вкус к экстравагантным поступкам. Желательно сдержать неуемные траты. День неблагоприятен для покупок. Во вторую половину дня возможны легкие ссоры, хотя видимых причин для них нет.

ВЕСЫ. Благоприятный день, открывающий новые перспективы, корректировки намеченных планов, получение нового места или смену основного источника заработка. Не отказывайтесь от участия друзей, влиятельных лиц, покровителей. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия.

СКОРПИОН. День благоприятный для творчества, изучения ремесел, приобщения к прекрасному. Особенно удачным этот день будет для Скорпионов творческих профессий. Вероятны плодотворные встречи, самореализация, успех и признание. Для представителей других профессий творческое отношение к любому делу хотя бы отчасти компенсирует неприятные переживания предыдущих дней.

СТРЕЛЕЦ. Благоприятный день для коммерческих операций. Совместные проекты принесут прибыль. Все, что будет происходить, пойдет вам на пользу, каким бы ни казалось на первый взгляд, однако женщинам-Стрельцам звезды советуют не полагаться на удачу в рискованных делах или азартных играх — вероятны финансовые потери.

...

  • 0

Популярное

Последние новости