Пензенцы смогут узнать свой уровень сахара и холестерина в крови

В понедельник пройдет оздоровительная акция

Пензенцев приглашают сдать кровь. На этот раз для своего блага. В городе проходит акция, где любой желающий сможет узнать свой  уровень холестерина и сахара.

Для жителей Пензы организована оздоровительная акция, в ходе которой любой желающий сможет узнать уровень содержания холестерина и глюкозы в крови. Эти показатели могут многое сказать о здоровье человека. Так, при повышенном холестерине люди оказываются в группе риска сердечно - сосудистых заболеваний. Результатом халатного отношения к своему здоровью может стать инфаркт.

Те, кто обладает избыточным весом, имеет вредные привычки в виде курения и злоупотребления алкоголем, в частности - пивом, также могут обнаружить повышенный уровень холестерина в крови.

При повышенном уровне сахара повышается риск появления заболевания, которое является неизлечимым - сахарный диабет.

Всех, кто желает принять участие  в данной оздоровительной акции, ждут в понедельник, 15 августа 2016 года, по адресу: город Пенза, улица Набережная реки Мойки, 51, с 9:00 до 12:00.

Как часто вы сдаете кровь для подобных анализов? Комментарии оставляйте под новостью

Для достоверного результата исследований рекомендуется прийти натощак, сообщили в пресс -службе Министерства здравоохранения Пензенской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости