"Наши" на Клязьме: пензенская делегация отправилась на третью смену молодежного форума

Начала работу смена под названием "Молодые ученые и преподаватели в сфере IT-технологий".

"Территория смыслов на Клязьме" продолжает встречать пензенцев. Сегодня во Владимирскую область отправились еще 17 наших земляков.

Всероссийский молодежный форум "Территория смыслов на Клязьме" продолжает свою работу. Позади уже две смены, в которой пензенцы принимали участие, это "Молодые ученые и преподаватели общественных наук" и "Молодые депутаты и политические лидеры".

Принимали ли вы участие в подобных форумах? Комментарии оставляйте под новостью

Сегодня, 13 июля 2016 года, наша делегация из 17 человек отправилась во Владимирскую областью на третью смену форума под названием "Молодые ученые и преподаватели в сфере IT-технологий". В ней примут участие  студенты, аспиранты, молодые ученые, преподаватели, политики, журналисты, экономисты.

Данный форум работает с 27 июня по 28 августа и включает в себя 8 смен. Длятся они недолго, наступившая, к примеру, завершится 19 июля.

Собравшиеся примут участие в культурных и спортивных мероприятиях, конкурсах молодежных проектов на соискание грантовой поддержки, также для них подготовлена широкая образовательная программа, сообщает пресс - служба Министерства образования Пензенской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости