Пора делать отопление и водоснабжение

Компания "Теплопрофи"

Если вам нужно решить вопрос с приобретением и монтажом отопительных и водопроводных систем, обратите внимание на торгово-монтажную компанию "Теплопрофи". Уже более 16 лет специалисты этой компании помогают пензенцам не только  приобретать необходимое оборудование высокого качества - котлы, трубы, батареи, трубопроводную арматуру, но и грамотно производят монтажные работы, а также помогают в дальнейшем обслуживании.  

Такой подход позволяет сэкономить время, нервы и деньги клиентов компании.

Система "Теплый пол"

В настоящее время довольно популярным становится такой способ отопления, как система теплых полов (водяной теплый пол и электрический теплый пол).  В отличие от радиаторной, эта система равномерно распределяет тепло и более комфортна для человека.

Данная система может использоваться практически с любым напольным покрытием - керамическая плитка, ковролин, ламинат, линолеум. Также она может быть использована для обогрева стен, потолков и крыши, систем антиобледенения возле домов и гаражей, обогрева бассейнов и стадионов. 

Специалисты ТМК «Теплопрофи», грамотно проконсультируют, и найдут максимально эффективный вариант системы теплых полов, при необходимости доставят материал до места и произведут монтаж всей системы в короткий срок. 

Котлы с альтернативными видами топлива

ТМК «Теплопрофи» является лидером по ассортименту котлов с альтернативными видами топлива в Пензе.

Для отопления такие котлы используют дрова, древесные отходы, опилочные брикеты, торфяные брикеты, каменный уголь. Это актуально в местах, где есть проблемы с подачей магистрального газа и перебои электричества. Основное достоинство этого отопительного оборудования - отсутствие потребности в электроэнергии.

На свою работу и на оборудование компания "Теплопрофи предоставляет долгосрочную гарантию. К примеру, на трубы завод-изготовитель дает гарантию - 50 лет, а на систему монтажа отопления предоставляется гарантия - 1 год.

 

 ТМК "Теплопрофи" - это выгодно!

Торгово-монтажная компания «Теплопрофи» — это команда профессионалов с большим опытом работ. Неоспоримым плюсом компании являются доступные цены на ее продукцию и услуги. Клиентами компании являются, в том числе и люди с невысоким достатком. К каждому специалисты компании находят индивидуальный подход и помогают подобрать оптимальное решение поставленных задач, которое будет отвечать потребностям и возможностям клиента.

 Ассортимент компании ТМК "Теплопрофи" постоянно обновляется, поставка товаров
 в основном осуществляется непосредственно от проверенных  производителей,
 таких как REHAU, Meibes, Danfoss, Esbe, Valtec, Dixis. Lowara, Буржуй К, ЭВПМ, Stropuva,
 Wilo, Dab, Grundfos.

В случае, если вы не сможете найти то, что вам нужно, вы можете связаться с менеджером компании, и необходимое оборудование будет найдено и доставлено.

Об актуальных акциях и скидках вы можете узнать на сайте компании www.теплопрофи.рф

Есть в наличии и жидкость для системы отопления, которая спасает ее от замерзания. Даже в сильные морозы вы можете быть уверены, что с Вашим отоплением ничего не случится.

Сейчас лето, но позаботиться о системе отопления и водоотведения необходимо уже сейчас. Звоните, и специалисты компании  в короткий срок помогут вам.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости