Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Паркуюсь, как хочу: пешеходам пришлось обходить автомобиль по проезжей части

Жительница города прислала фото, на котором видно, как паркуются некоторые пензенские автолюбители. 

- Сегодня утром, уходя на работу, наткнулась на интересно припаркованный автомобиль.  Он стоял прямо на тротуаре, обходить его приходилось по проезжей части.  Похоже, из серии "паркуюсь, как хочу", - пишет Екатерина Шатова. 

Екатерина прислала нам фото и становится участником конкурса "Дураки и дороги".

Про конкурс "Дураки и дороги"

Конкурс «Дураки и дороги» продолжается, и каждый житель Пензы может выиграть видеорегистратор или антирадар.

Условия прежние: если вы стали свидетелем чего-то необычного, странного, шокирующего на дороге, то сделайте фото или видео и присылайте свои кадры на почту propenza@mail.ru.


Ваши снимки появятся на сайте vPenze.ru. По итогам месяца из присланных фото и видео будут выбираться лучшие — за них проголосуют пользователи портала. Автор фото, которое наберет больше всех голосов, получит в подарок видеорегистратор. А автор самого популярного видео — антирадар.

Итак, ваши фото и видео мы принимаем до 31 мая. Голосование за лучшие кадры пройдет с 1 по 30 июня.

Кстати

Недавно определились победители голосования в конкурсе «Дураки и дороги», которое проходило в марте.
Также вы можете посмотреть фото и видео всех участников.
 

Организаторы конкурса ООО «ВПензе.РУ» и ООО «Гаджет».

...

  • 0

Популярное

Последние новости