Сегодня в Москве проходит прямая линия с Владимиром Путиным (прямая трансляция)

Каждый горожанин сможет задать вопрос президенту

Ровно в полдень на всех телевизионных каналах страны начнется трансляция прямой линии с президентом России:  на протяжении нескольких дней горожане задавали главе государства свои вопросы. Делились проблемами, которые сами не в силах решить. 

Сегодня, 16 апреля, в прямом эфире проходит пресс-конференция президента РФ Владимира Путина. В этом году российскому лидеру предстоит в 13-й раз ответить на злободневные вопросы граждан. Насущные вопросы жителей РФ затронули социально-экономическую сферу, сферу ЖКХ и ситуацию на юго-востоке Украины.  За помощью к главе государства обратились уже около двух миллионов людей. Со своими проблемами к Путину обратились и пензенцы. 

"Я задал президенту вопрос касаемо моего отпуска. Я работаю на тяжелом производстве, и количество дней отдыха мне сократили. Надеюсь, Владимир Владимирович поможет разобраться в ситуации", - сообщает горожанин Сергей Собачкин.

А вы задали вопрос президенту? Свой ответ оставляйте в комментариях.

Как сообщают РИА "Новости" операторы «прямой линии» уже зарегистрировали 1 984 969 вопросов, из которых около 1,4 миллионов были заданы по телефону, 360 тысяч — посредством смс- и ммс-сообщений, 230 тысяч — в электронных письмах, 8285 — в видеообращениях.

 Прямая линия с Владимиром Путиным

...

  • 0

Популярное

Последние новости