В Пензе милые животные ищут себе хозяев

Черкес, Леся и Уитни могут обрести дом

В рамках рубрики "Найдите себе друга" пензенцы могут обрести новых друзей, а животные - любящую семью.

Собака Уйтни, 1 год

Уйтни - активная, позитивная и жизнерадостная собака! Она любит бегать, прыгать, лаять, общаться. Любит, когда ее хвалят, любит внимание. Уйтни подойдет для частного дома, для вольера, в качестве охранника и друга семьи! Обработана от паразитов.
Тел.: 255-786 (Дарья)

Кошка Леся, 7 месяцев

Необычная девочка с необычным окрасом: камышовым с рыжими пятнами и полосками и огромными зелеными глазами, очень красивая!
В ее характере уживаются недоверчивость к чужим людям и неудержимая ласка к "своим". Очень активная, такая маленькая грациозная пантерка, ни дня не проходит без ее стремительных пробежек по квартире. В кошачьих игрушках особо не нуждается, так как сама находит все необходимое для игр, открывает шкафчики или берет со стола все, что, по ее мнению, подходит для игры в "охоту").Кошечка очень умная и сообразительная, с такой не будет скучно. Это не "диванная подушечка", это - кошка-друг и компаньон.
Приучена к лотку и когтеточке. Обработана от паразитов.

Тел.: 89603272344 (Татьяна)

Кот Черкес, 1 год 6  месяцев

Черкес молодой, очень пушистый котик, ему всего 1,5 года, кастрирован, обработан полностью, лоток знает.  Черкес -ласковый, игривый, но немного боязливый котик. Ему нужна передержка в квартире, чтобы он мог адаптироваться к свободному пространству. Можно в семью с детьми, но чтобы они его не обижали.. Приютите моего гордого Черкеса, пожалуйста. Подарите ему семью на время или навсегда.
Тел.: 89631087344 (Ирина)

...

  • 0

Популярное

Последние новости