Зверское убийство в пензенском селе: «Подростки тушили о жертву бычки и закидали кирпичами»

Мужчину нашли за гаражами

В редакцию газеты progorod58.ru поступило сообщение от горожанки. В Пензенской области произошло зверское убийство мужчины.

Женщина сообщила корреспондентам шокирующую новость. По словам пензячки, в селе Старая Каменка Пензенской области несколько молодых людей жесточайшим образом убили местного жителя. 

«Убитому около 30 лет. Насколько мне известно, среди преступников есть несовершеннолетние. Точно известно, в групповом убийстве участвовали не менее трех человек. Один из них взял на себя ответственность за убийство. Труп, заваленный кирпичами, нашли за гаражами. Видимо, чтобы его не смогли отыскать. Тело было изуродовано. Чтобы не опознали личность мужчины, ему выбили все зубы. На виске остался след от притушенной сигареты. У него диагностировали множественные переломы». 

Как избежать конфликт? Пишите комментарии.

По словам женщины, убийство произошло на лестничной площадке. В момент насилия над мужчиной, никто из соседей ничего не слышал. Как оказалось, погибший приходился сыном директора кондальской школы.

Из-за чего молодые люди расправились с мужчиной, на данный момент неизвестно. Портал progorod58.ru будет держать вас в курсе событий.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости