Наверх

Со станции техобслуживания угнали "Восьмёрку"

Возрастное ограничение:
Автовладелец подозревает своего знакомого

В Пензе со станции технического облуживания неизвестные угнали автомобиль, оставленный владельцем на ремонт. Кража автомобиля произошла в новогодние праздники, в период с 25 декабря по 2 января. С тех пор автовладелец предпринимал самостоятельные попытки поиска своей "Восьмёрки".

Когда стало понятно, что шансов найти автомобиль становится все меньше, мужчина обратился за помощью в полицию.

-Заявление о краже в полицию поступило 25 января. Владелец автомобиля пояснил, что в угоне он подозревает одного из знакомых, который ранее уже имел судимость,- сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области. В настоящее время полиция начала розыск подозреваемого.

Загрузка...

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 31

28 января 2012, 11:37
Может на запчасти разобрали?
28 января 2012, 11:46 Лиана
Примечательно,что эта восьмерка 1986 года выпуска была,интересно кому понадобился ВАЗ 25-летней выдержки?)
28 января 2012, 11:47
А он еще и ездил?
28 января 2012, 11:48 Лиана
Ездил еще как)
28 января 2012, 11:55
А можно спросить кто был такой лихач?
28 января 2012, 12:28 Лиана
этого я не знаю,Ирма)
28 января 2012, 13:35 Alexxxxx204
Она уже по запчастям продана...я не удивлюсь,если она застрахована от угона.Кому за такую древнюю машину сидеть захочется???
28 января 2012, 13:35 Alexxxxx204
Искал он сам её...что же не через год...
28 января 2012, 13:44
Да я как узнала какого года эта машина, уже и засомневалась на счет запчастей)
28 января 2012, 13:48 Alexxxxx204
Ну извини Ирма,когда мне два колеса порезали я в этот же день в 02 позвонил...
28 января 2012, 13:55
Я про то что такую старую машину и на запчасти вряд ли разберут
28 января 2012, 14:04 Alexxxxx204
А что,сейчас движки на ргистрацию не нужны,накрлся твой,свисни у соседа машину и меняй...
28 января 2012, 14:07
Знакомые пригнали тачку с Беларуссии с ржавыми номерами на двигателе, которые как ни вытравляли орто-фосфорной кислотой, так и не смогли установить и ничего зарегистрировали в ГАИ. А раньше только через суд такие машины регистрировали, с неустановленными и перебитыми номерами. Получается так.
28 января 2012, 14:15 Alexxxxx204
Сейчас закон такой,что можно машину не перерегистрировать когда движок поменял..
28 января 2012, 14:16 Гришка
Восьмерка самая крутая тачка! я с нее начинал водить. И на самом деле самый бюджетный вариант для жженщин
28 января 2012, 14:18
Ой мальчик симпатичный появился) А то девки тут со скуки друг друга грызут)
28 января 2012, 14:18 Alexxxxx204
А девушки действительно очень эффектно в них смотрятся...
28 января 2012, 14:19 Alexxxxx204
Не смущай...
28 января 2012, 14:19
Мне кажется для девушек больше подходят маленькие красивые машинки.
28 января 2012, 14:22 Гришка
ржавая восьмерка - самое место для начинающих водил-тёлок))))
28 января 2012, 14:23
Ты еще скажи ослиц, куриц....
28 января 2012, 14:25 Alexxxxx204
Ирма,не хочу обидеть всех женщин,но про некоторых на дороге еще хуже можно сказать...
28 января 2012, 14:26 Гришка
Про курятник я уже писал
28 января 2012, 14:27 Alexxxxx204
Из твоих слов не про курятник...
28 января 2012, 14:38 Гришка
курятник в другой новости
28 января 2012, 14:39
Понятно, что 50 процентов водителей женщины и они создают пробки на дорогах не имея навыков вождения. Женская голова по другому устроена наверное, нет такой реакции на непредвиденные обстоятельства, сразу чуть что бросают руль и едут куда вынесет. Я даже и не пытаюсь ездить.
28 января 2012, 14:49 Alexxxxx204
Не знаю...Но не всем девушкам дано хорошо ездить...А НЕКОТОРЫЕ УЖЕ ПО ДВАДЦАТЬ ЛЕТ В БЕССОНОВКУ НА WW пассажиров возят...
28 января 2012, 14:59 Яшка
Кстати да. согласна. Я вот тоже боюсь выезжать на дороге. да пока и не на чем) Собираю на Lexus.. белый .мммм)))
28 января 2012, 17:21
Закон был принят за несколько дней до пригона ржавой тачки, им очень повезло.
28 января 2012, 21:59 Гришка
Покатаемся на фольсвагене?
28 января 2012, 22:07 Яшка
На белом?