Наверх

Под окнами депутата едва не сбили женщину

Возрастное ограничение:
Водители в Заводском районе ездят по тротуару

25 января около 14 часов дня в районе остановки «Строительная академия» пожилая женщина шла по тротуару и  чуть не попала под колёса иномарки. Пенсионерка успела отскочить в сторону в последнюю секунду, а автомобиль «Ниссан», не притормозив, продолжил движение дальше в сторону расположенной неподалеку аптеки. Инцидент произошел прямо напротив окон общественной приёмной одного из депутатов Городской Думы.

Местные жители утверждают, что этот участок тротуара на улице Беляева очень опасен, так как по нему постоянно проезжают автомобили. В результате этого образовалась глубокая обледенелая колея, на которую не обращают внимание коммунальные службы. Несмотря на то, что дорога предназначена исключительно для пешеходов, студенты и сотрудники ближайшего ВУЗа устроили здесь парковку, и это значительно затрудняет движение потока людей к остановке общественного транспорта.

Загрузка...

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 19

27 января 2012, 11:25 Лиана
Дорога там реально ужасная,приходится всё время отходить в сторону,чтобы пропустить машины,а отходить то особо и некуда,так как колдобины да еще и припаркованный транспорт.
27 января 2012, 11:31 Киллер
Лет 7 назад мой приятель на этом самом месте (см фото) упал и сломал ногу!
27 января 2012, 12:31
Вообще в этом виновата сама администрация. Надо было создавать нормальные условия для автомобилистов.
27 января 2012, 12:53 Лиана
Забыла отметить,что по этому участку тротуара ежедневно ходят дети,так как рядом расположена общеобразовательная школа.
27 января 2012, 13:36 Лиана
Такое безобразие уже лет 10 на данном участке,только с каждым годом все хуже и хуже становится,а депутат сидит и смотрит в окошко как люди мучаются,на фига мы депутатов вообще выбираем,если они даже у себя под носом порядок не могут навести.
27 января 2012, 16:54
Они там в думе свою думу думают, им не до ваших тротуаров на ул. Беляева.
27 января 2012, 20:55 Яшка
надо дождаться когда шлепнется сам депутат и сфоткать
27 января 2012, 21:18 Лиана
Лапочка,депутат что-то никак не шлепается,он живет в доме,у которого женщина ногу сломала, и ничего не видит....У меня ощущение что он летает на метле и сразу приземляется в кресло своего внедорожника)
27 января 2012, 22:27 Руслан
А почему у депутата приёмная в таком стремном месте?
27 января 2012, 22:30
Так у него там приёмная или он там живёт???? Лианочка! Вы уж определитесь!
28 января 2012, 00:02 Лиана
Самая Умная,в статье ясно сказано ПОД ОКНАМИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ!!!! А в комментариях я пишу,что он живет в доме,около которого женщина недавно сломала ногу,об этом я недавно писала статью,думаю все поняли о чем речь...
28 января 2012, 00:07
ха) какой дядька хороший! удачу приносит)))
28 января 2012, 00:12 Лиана
И не говори)
28 января 2012, 00:22 Лиана
Не знаю почему у него приёмная в вонючей обшарпаной общаге....
28 января 2012, 07:40
А у меня такое ощущение, что он за бугор на самолете летает и там уже давно живет,
28 января 2012, 15:04 Яшка
хоть бы песочка насыпали
28 января 2012, 15:59
Там просто каша в слякотть, не куда сыпать.
29 января 2012, 11:23 seme44ka
Ладно бы такие обледенелости творились в каких нибудь никому неизвестных улочках,а так такое творится под окнами Администрации...
29 января 2012, 14:52 Лиана
да да,администрация октябрьского района там тоже рядом, на этой остановке надо выходить,чтоб в нее попасть!