В пензенском магазине на глазах у покупателей по прилавкам гуляют тараканы (фото)

Теперь пензенцы боятся покупать хлеб в магазине на Окружной

На днях пензячке Алене Борисовой удалось стать свидетелем не очень приятной картины. В магазине самообслуживания, который расположен на улице Кижеватова, девушка увидела на прилавках, где расставлены хлебобулочные изделия, настоящего таракана. 

"Сначала я не поверила своим глазам. Но когда присмотрелась ближе, поняла, что по деревянным подносам, где несколько минут назад стоял хлеб, бегает таракан. Длиной сантиметров пять. Прилично упитанный. Со мной рядом стояла бабушка, которая тоже выбирала в тот момент хлеб, и когда она увидела, что я фотографирую весь этот кошмар, брезгливо положила выбранную буханку хлеба обратно", - сообщает Алена Борисова.

По словам Алены, хлеб на витрине лежал без упоковки. И не факт, что это насекомое не ползало по нему. В этом магазине уже не в первый раз горожане стали свидетелями подобных случаев. Тараканов находили в упаковке с блинами и внтури самих хлебобулочных изделий. В этих случаях представители управления роспотребнадзора по Пензенской области рекомендуют с такими фотофактами и письменным заявлением обращаться сразу же к ним. 

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости. Кстати, за эту новость пензячка Алена Борисова получает 150 рублей!
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-16 или 8-937-434-49-30

...

  • 0

Популярное

Последние новости