На улице Терновского за один час произошло три аварии (фото)

К счастью, пострадавших нет

Вчера на улице Терновского, на участке в семьсот метров, произошло три аварии за один час. О данных событиях порталу vPenze.ru сообщил наш постоянный читатель Алексей Лушников.


Напротив дома №37, водитель "Рено Сандеро" перестраиваясь в правый ряд, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на двигавшийся в правом ряду автомобиль ВАЗ-2112, который впоследствии въехал в искусственное ограждение. В результате столкновения пострадавших нет, а машинам предстоит дорогостоящий ремонт.

Через триста метров, у дома №61 по улице Терновского, произошло подобное столкновение. Водитель "Фольксвагена Пассат" так же не убедился в безопасности маневра, поворачивая в правый ряд, наехал на переднюю часть ДЭУ Нексиа. Пострадавших в данной аварии нет.

Еще через триста пятьдесят метров, на Терновском мосту, произошло столкновение двух транспортных средств. Водитель "Шевроле" не выдержал дистанцию и въехал в заднюю часть автомобиля Опель. Оба водителя отделались поцарапанными бамперами.
Из-за аварий на улице Терновского от Баумана образовалась огромная пробка.

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Добавить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-16 или 8-937-434-49-30

...

  • 0

Популярное

Последние новости