На улице Мира водитель "Рено"сбил пешехода (фото)

Сбитую девушку срочно госпитализировали

Сегодня утром, на улице Мира, напротив дома №55, произошла авария. Водитель "Рено Сандеро" совершил наезд на пешехода в зоне действия знака "Пешеходный переход". О данном событии порталу vPenze.ru рассказал наш постоянный читатель Алексей Лушников.


"Я ехал в сторону улицы Окружной, а перед пешеходным переходом стояла маршрутка и высаживала пассажиров. Я пропустил пешеходов двигавшихся от встречной обочины и начал медленно двигаться, а из-за маршрутки резко вышли девушка и парень с ребенком. Так и получилось, что я девушку зацепил. Она сначала упала на машину, а потом на асфальт и ударилась головой. Я за рулем уже полвека и очень аккуратно езжу. У меня и тормозного пути даже нет",- рассказал о случившемся Геннадий Георгиевич, водитель Рено.

"На пешеходном переходе был произведен наезд на пешехода- девушку, 1977 года рождения. В результате чего она была госпитализирована на машине скорой помощи",- прокомментировал о случившемся инспектор ГИБДД.

 

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Добавить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-16 или 8-937-434-49-30

...

  • 0

Популярное

Последние новости