Пензенец: «Сотрудники ГИБДД не хотят бороться с хамством водителей»

Горожанин утверждает, что в нескольких метрах от ведомства водители паркуются, как хотят

Возле остановки общественного транспорта «Шевченко», на углу дома, 144, б, по улице Суворова водители паркуются на пешеходных дорожках.

Об этом журналистам сайта vPenze.ru рассказал житель Пензы Евгений Андросов.

- Автомобильные хамы демонстрируют, кто главнее на дороге: жестянка с рулем или пешеходы, - говорит мужчина.

Евгений Андросов также рассказал, что в этом месте установлены вазоны, которые четко определяют парковку и пешеходные тропинки. Однако, как он пояснил, несмотря на пустую парковку, водители все равно ставят свои машины на пешеходных дорожках.

- Это место для людей никогда не бывает свободным, - сообщает он. -Только одна машина уедет, ее место сразу же занимает другая.

По словам пензенца, это очень мешает пешеходам, а особенно молодым мамам, которые должны каким-то образом проходить в этом месте с колясками, да так, чтобы не задеть машины.

При этом мужчина заверил, что в этом виноваты не только автохамы, но и сотрудники ГИБДД. По его мнению, они просто не хотят разобраться в ситуации.

-Сотрудники ГИБДД должны выполнять свои надзорные функции, но почему-то этого не делают. А их штаб, между прочим, находится в нескольких метрах от этого места, - возмущается мужчина. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости