Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жена Павла Воли будет рожать в Майами

Ляйсан Утяшева ждет второго ребенка

Ляйсан Утяшева будет рожать второго ребенка в Майами. Там же, где и первого. 

Жена известного пензенца Павла Воли уже находится в Америке вместе с супругом, сообщает портал proufu.ru. Предположительно, у пары родится еще один мальчик. Событие произойдет в клинике Memorial Regional Hospital. Именно здесь появился на свет первенец Воли и Утяшевой.

В это время за первым сыном звездной пары, маленьким Робертом, следит бабушка Ляйсан, 80-летняя Зубаржат Сагарьяровна. Она приехала для этого из Башкирии, а из Уфы уже съехались в Москву родственники Ляйсан.

Как также стало известно, в отпуск Ляйсан Утяшева не собирается. Она строит планы по участию в новом сезоне проекта "Танцы" на ТНТ.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости