Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенцы, дом которых сгорел в Нахаловке: "В комнатах до сих пор холодно и пахнет гарью"

Пензяк, проживающий здесь, в момент возгорания находился на работе

Журналисты портала vPenze.ru посетили пепелище пожара, который произошел 25 ноября на улице Парижская комунна.

Напомним, по предварительным данным пожар произошел из-за электропроводки, с которой эксперементировала многодетная семья, которая и осталась без крова. 

Некоторые пензенцы в момент возгорания находились на работе. По возвращению домой их ожидал неприятный сюрприз. Провалившаяся крыша и испорченное имущество.

"Сейчас у нас в доме настоящий потоп. Электричество отключено. Отопление не работает. Поэтому очень холодно. Ситуация катастрофическая: ведь на улице мороз, а у меня маленький ребенок", - рассказывает пензенец.

В доме, который поделен на три семьи, до сих пор пахнет гарью. Все вещи испорчены - промокли и пропитались едким дымом. После пожара пара отдала своих детей на время друзьям и знакомым. Стоит сообщить, что младшему чаду всего год, а старшему 10 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости