Телепрограмма "Жди меня": внук разыскивает деда, который бросил его бабушку
- 27 октября 2014
- Анна Волкова
Связь с родственником прекратилась, когда мужчина ушел от своей жены
.jpg)
В редакцию программы "Жди меня" обратился Дмитрий Тихомиров. Мужчина ищет какую-либо информацию о своем деде, либо об его родственниках, которые остались от первого брака. У мужчины есть единственная информация о родном деде. Он знает о том, что тот родился в Неверкинском районе.
"По некоторым сведениям он ушел из семьи из-за того, что его женили силком. Любви к бабушке не было, и однажды он просто не вернулся. Его местонахождение до сих пор неизвестно. Хотелось бы найти его, либо его родственников от первого брака", - сообщает внук разыскиваемого Дмитрий Тихомиров.
Если вы узнали в этой истории себя, либо хотите найти своих родственников через телепрограмму "Жди меня", звоните по номеру 99-06-16
