Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кузнечанин ограбил салон сотовой связи на 600 тысяч рублей

Мужчина промышлял воровством, чтобы хоть как-то прокормить семью.

На днях в Кузнецке произошла кража в салоне сотовой связи: мужчина похитил ценные вещи на 600 тысяч рублей.

Инцидент произошел ночью на улице Белинского. Торговая точка в это время не работала. Поймать вора удалось только благодаря установленной в салоне сигнализации. Во время того, когда мужчина набивал сумки техникой, на место происшествия прибыли сотрудники полиции.

«Мужчина из Неверкинского района. Последнее время он проживал в Кузнецке вместе с супругой и детьми. Официально  трудоустроен не был», -сообщают представители правоохранительных органов.

Преступление мужчина совершил из-за финансовых трудностей. Помимо этого он причастен еще к одной краже. Недавно мужчина вынес из салона сотовой связи 30 единиц техники.
Подозреваемого в совершении правонарушения задержали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости